Черный Список Part 2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 1 июл 2015.

  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    За щеку принимает.
    habayeg нравится это.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У меня ещё мышка бывает бесится, сама по экрану бегает, и её не поймать) Это тоже у всех так?
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    обычно бывает, когда мешок лутаешь, и мышка на месте останавливается, сперва не понимаешь чо такое, потом осознаешь, что пошла автополировка копы
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    понимаешь обычно, когда монитор уже весь забрызган слезами радости по слутанной одежде:D
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я помню, ещё на анете, молодой Оводочек любил лутать с открытой книгой. И ему приходилось нажимать Р. Из-за чего, зачастую, карта падала.
    Теперь я понимаааю зачем ты жал Р )))
    Ой, да хорош, хорош подробностей) Я понял, что тебя возбуждает адёжка )
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сделай себе ник - Автополировщик|S.D. :devil:
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    овод лутал маг щитом как отец
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    в а2 еще такой баг есть, типо перс залип, когда стоит на месте и нихуя не делает - это как раз то, о чем я писал выше. Баг у большинства игроков в голове:)
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я заметил , что когда такой баг - надо нажать 1 раз шифт и всё проходит. не знаю почему так
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Из-за чата это. Если шифт надо нажать.
    Бывает ещё, если нагруз, мелкая скорость и перс идет пешком сквозь туман или огн.стену-он встает на месте, заклы не пашут. Потом он как бэ прыгает вперед через пару клеток. Но на ужасе обычно он быстрее дохнет, чем вот так отлипает)
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    причем тут чат ? чат то не мигает палочка
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Лол, после того, как написал и нажал ентер бывает такая ерунда. И исправляется она именно один раз нажав шифт.
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    самое интересное это то что я сам до этого додумался логическим методом "пианино". Вот теперь охотно даю советы нубам )

Поделиться этой страницей