Черный Список Part 2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 1 июл 2015.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Говорят, что бальтозавр сам хвастается на форуме, что уже достаточно очков набрал для следующего уровня в игре а2, под названием мчс.
    Еще говорят, что клан Улит много беспредельничает и обижает новичков.
    Пишите свои негодования в эту тему по различным персонажам Мира А2.
  2. St Angel Его все знают

    Слыхал историю, сказ, о новоиспеченом админе Никите Оводе. Сказ о том, как он из консоли хохлов убивал. Слыхал о том, что он заядлый расист и любитель слет-мешков. А еще любит продвигать в массы свои понятия и правила морали в игре, но это совсем другая история...

    upd: А если серьезно, то не вижу смысла банить кого-то в чс, когда онлайн ветренный в три калеки:)
    gann92 нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да. Крысоловки хорошо работают,а ты сам откудова будешь?:D
  4. St Angel Его все знают

    Днепровский яO:-)... На хэте сейчас практически больше никого и нет, кроме хохлов)
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Добро пожаловать в Семью! После обнов будет все наоборот:D
    Скажем так, выродок и другие персонажи, тянут вашу Сборную Украины на блокировку по Айпи. Но в ваших силах исправить ситуацию.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок удалил всем персов и пропал. Сначала на харде проебал улиткам жемчуг. Удалил персов и ушел на це два. Чистил и крафтил там неделю) и снова проебал улиткам. И с це два ушел удалив персов. Улитки изгнали выродка с а2
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А если серьезно, то не вижу ничего сложного в том, чтобы отрастить густые и мохнатые брови и пару минут подергать ими в кадре. Выродку вон помогло, и ты не расстраивайся. Ну, на худой конец, чубчиком своим хохляцким помашешь. Только не перестарайся, а то вылетишь из окна магазина как Карлсон.
    habayeg нравится это.
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    никого не надо банить
    а Бальту я уже чуть отомстила за всех им кинутых) и он вроде прекратил это грязное дело в последнее время
  9. St Angel Его все знают

    Ну, давайте не будем судить о всей нации по одному индивидууму. У нас, например, на Путина пиздят, но я не считаю, что он и его политические убеждения являются зеркальным отображением мнения всего народа и поводом подводить всех под одну гребенку...

    to Redeemer, это сейчас пустой звон от тебя, не более чем.
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты чо, уже в Россию-матушку переехал, хохляцкая морда, чтоб опять в котел не угодить?
    Иди слезки вытри, обиженка.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ИМПЕРАТОР ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ НАРОДА.
  12. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    это мой цвет!)
    Redeemer нравится это.
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хватит посты мои редачить, беспредельщица)))) А то баллы отберу твои.

    // Угроза гайдостроителю. Выписано предупреждение.
    // Флуд. Четыре или более идущих подряд сообщений ")". Выписано предупреждение.
    habayeg и Reine нравится это.
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Почему Левак бальта еще не в бане ?
  15. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Чем тебе Путин то не угодил?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он наоборот путина похвалил, а не кусок говна кинул, напс. Правда похуярил его политические убеждения)))
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ДАк чё - напас живой или умер ?
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    умер
  19. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да я не только слыхал, я ещо и попадал на их слёт меш когда они выродка с81 убивали,но чот не кто не убрал их из админов и не кто не дал им -1!а бобру вобще все дозволено,написано бан за патч на крестики в игре,а он бегает с ним и видео даж выкладует как играет с етим патчем!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да. Мне все можно, а ты соси лапу! Нищеброд

Поделиться этой страницей