Черный Список Part 2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 1 июл 2015.

  1. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В черный список сундука надо кинуть наверное, ибо я как-то сделал воина нового и он охотился по изи за мной, пока не превратился в мешок. Потом он оделся уже в топ с копьем и сел на ударе в магазин, это уже средка ведь была!Мне то убить лошка даже нулевым персом раз плюнуть, а вот нубцы всякие по-любому забивают после отдач на изи и средке.А больше хз, бальт кидает вроде нубцов всяких, но на ужасе, а не на изи.
  2. c2c70 Отец хэта

    а вообще, вон каратели хета(хлопцы с украины) покарали весь хет и заняли его своими жопами)) Покарали не копами и не походами на квест, а своим жутким поведением. Скажите, какой нормальный человек пойдет играть в а2, если тут играют одни хохлы, из которых большинство нариков и недоучившихся в школе дегенератов. И оставшиеся с Европы хулиганы с хорошим коннектом типа семпушки пекта грейна и разных чудовищ.

    Вот весь список активно играющих за последние 1-2 месяца...

    1 список, продрись хохлов, полюбас кого то еще забыл или кого то не знаю
    Тирион|[Dnepr] - реальный пцан с района
    Victoria|[Kiev] - Нарк
    Добряк [бобер] - Домосед, очкарик
    Сундукат Не пойми чо, толи хохол, толи чурка
    Зверь - хохол ,алкаш
    Выродок - Бомж, хохол, трансвестит

    2 список Идеальный коннект, без коннекта падают на раз два.
    Перфекционист - круг с идеальным коннектом, хз откуда он, но кружить может часами без остановки, делает тп каким то хером в 3 раза быстрее.
    Пект - самый продуманый тип, ему отдаешь фул после неудачного лута, а он никогда, всегда заходит 10 раз и лутает мешки, а другим нельзя так делать при 1-1. Часто идеальный коннект, прыгает.
    Добряк [бобер] - ясно все, ему все можно

    Вот и все впринципе, весь онлайн на с79.) А теперь задумайтесь, почему новых игроков нет.
  3. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Бальта забыл..:alloder: он в душе хохол
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лох) Вот улитки объективно про вас.
    нытик- 1-1 может прыгать за счет кругов и проклы. Но довольно быстро падает так как надо бить копой.
    дотер- нуб. Скилл заточен для выживания кругами. Максимум, что может ждать в невиде на респе. Т
    юрец- может и копой ебнуть) и кружить охуеть как.
    вован- для него если пинг больше 5 уже много. Вечные жалобы. С пингом 5 может все. Пока такого пинга нет только бегает кругами.
    Все четверо садятся в лавку при малейшей опасности.
  5. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Максимум, что может ждать в невиде на респе. Т:lol:
    Ну да, я так жемчуг и проебал, на Nival easy, из невида убили.
    Может и прокла тоже убрать как и стены? она тебе мешает убить нытика.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    уберите из а2 ваши клановые посиделки в магазине
  7. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Что же ты такой правильный "БОЕЦ" на Сатанике зашел слутал мешок и в лавку сел до смены? Ой ой ой, как ты мог...
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел. Убил всех и сел когда вы нулились и голыми мобу тащили. Нубик
  9. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Да какая вообще разница, сел же, он же гордый "никогда не садится". Я там и не прыгал, ты с Юрой дрался на сколько я помню, ты упал, он лут, он упал, зашел овод все взял и сел.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он никогда в бою и не садится. Ты передергиваешь. Аля "он сел свиты купить! Значит седло!". Он зашел всех убил. Голые нубы нулились не скемпать. Сел себе и все. А вы нубцы садитесь в бою чуть пол хп слил.
  11. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    по поводу балансов, надо сделать 1 нормальный сервер , Если когда нибудь дойдет до админов конечно , ОДИН софт вонючий и с2 этот , надо сделать ОДИН нормальный старый с2 баланс с темы видами фуллов что раньше и были сталь охотка ну и вот новый на воина ( бабу) ........ с2 охринительный баланс был бы если б был ОДИН сервер а не 3. все б играли на 1 и не выбирали на каком поиграть..... сделать просто для нубов пвм карты на средке сложке и все карты чисто пвм , чтоб учились..... а так куча серверов и онлайна нент все разбрелись и всё ,ну и + лето еще..... а бы на с2 поиграл., но правда при с2 балансе магом особо не поиграешь ибо он безполезный вообще кроме как таскать бабки или кп в земле держать фуллов адекватных нет на магов... просто бы переформирвоать сервер и было бы лечге игать на одном серве , либо с2 либо с79... но сейчас на с2 видел кучу новых карт сделали, интересненько было бы поиграть там... нуи вид фуллов тоже кал редкий , вот старая добрая сталь охота самый топ...... вспомните сколько тогда людей было. а сейчас. и ничего не делают . а решить с рарками вопрос просто перевести все на 1 сервер задонатиь им эти рарки и всё пусть труться в них да и всё.

    P.S.
    я думаю многие кто сейчас играет и не играет поддержат меня, и мою мысль что нужен один сервер играющих вместо 3 пустующих по 1-2 онлайна на каждом серве.
  12. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    9600

    Много причин почему не играет народ. Уже не вернуть тот онлайн.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лет 5-6 уже как такое нытье появляется на форуме...
  14. c2c70 Отец хэта

    Да бальт нормальный, я даже не подумал о нем, только потому что у него мозгов хватает проигрывать) Играть в одного тяжко, а у него единственного это помом получается, например зайти в 10 окон и отпиздитьвсех кругоебов на респе :D
    XXIvek нравится это.
  15. c2c70 Отец хэта

    Клименко, на с79 маг точно бесполезен, разве что голым на ужасе нулится и кп делать овода. На с2 топ на мага 1300 хп и палки круче чем на с79, на бабу фул например можно почистить в одного мага. А топ на воина вдвоем - воин + маг берется очень охуительно и быстро. На новом балансе маг рулит так же как и воин, без мага очень тяжко там играть, и без воина так же, маг чистит и деньги добывает, воин танкует и ебашит бобров. Все как надо. Так же и с арбалем.... На с79 бальт за 30 сек арбаль с2 взял :D Кидает на аук продает за лярд и хули неделю играй не думай о золоте. Нуб охуевает покупает арбаль, а он бесполезен, так, для коллекции, с него не убить с ним не почистить нихуя. Ну вот так сарай и погиб. А на с2 никто не пробует собрать команду из 2-3-4 человек и пойти почистить гребаный топ, который берется в 3 так же как в одного фул паладина. Всего лишь команда нужна и будет охуительно. Но так как сгнило все за счет действий овода, восстановить уже будет очень сложно.

    Кстати с командой интересней играть намного, 3 воина на с2 это уже с81, а если еще маг это уже покруче светляка и жемчуга вместе взятых. Так что задумайтесь. А воевать можно и на твинсе в с2, необязательно на сатаник заходить и дохнуть.

    А на с79 как, можно 3 с81 одеть, но толку от них не будет например на лайфе, игрок с коннектом хорошим в кристале пропрыгает дольше чем я в с81 например. Задумайтесь, где игроки с раши все и весь онлайн :)
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вы какие то наивные нупцы. Никто не будет вам в 2015 году задрачивать в а2 целый день чтобы одеть воина.
    Поставили бы с2 классик (как все и просили. Не понятно вообще для кого ставили тогда), было бы все нормально.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на хардкоре они все. А на це два не кто не будет играть.
  18. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Онлайна никогда не будет. Я как-то предложил нубу, мол давай я тя научу пвп, ты будешь ходить со мной на квесты и учиться, я буду тя адевать, ты будешь много падать и скил придет. Он скаzал, не, я не хочу падать, падать я и сам могу, беz али. Прошло около месяца и нуп zабил. Фулы брать было неоткуда и никто не говорил в чем его ошибки. Они не хотят учиться. А старые игроки типо днища вовки, который 1 на 1 в лавку садится никогда не иzменятся. У всех уже сформированный стиль. Нытик балаболит про коннект всегда, а сам делает 2 тп пока у меня первый проходит. Все ищут отмаzки, мол не они нубы, а просто так обстоятельства складываются. Когда у меня не получалось убивать врагов я просто молча одевался и пробовал еще, не ссал zаходить против кучи врагов и научился ебашить и копой, и кругами, и стенами. Ебашил против тех, кто убивал меня как нубца. А сейчас кто пойдет в бой против противника, который наголову сильнее его? Никто. Поэтому пиzдуйте в свои доты и во что там еще играют ща уебки ссыкливые.
    Добряк нравится это.
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я думаю пвп арена может решить вопрос, тогда нубы смогут между собой драться. А то ща особо не наубиваешь, хули, либо Толпа Улитов пк, либо Папулия Грейни апк. Или Бобёр:D
  20. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дык в том то и проблема, что они не научатся драться. Надо драться с тем, кто сильнее

Поделиться этой страницей