Как поднять онлайн

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 22 сен 2014.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    квесты новые неманять людей сейчас в данный мамент рулит на ужас квестах тот у кого фуллов больше скилл щас ето так :) неважно супер боец ты или нет если у тебя больше одетых персов ты вы несиш улов, спомните раньше на квестах сколько народу было даже клан раша туда ходили а щас что ужас Квесты для Елит и РФ все больше там некого нету
  2. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Неманять,мамент,несишь....За сколько купил аттестат школьный???
    Stress нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем поднимать? Недельку не играл, а уже квесты забиты. Зайти вчера не мог...
  4. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    с2, а фуллы с81 пусть будут с3шными) Ведь игра превратилась в толпоубивательство. Одному человеку без али выжить нереально. Ужас квесты превратили в карты для кругов с обилием мобов и рандомом. Решает у кого больше персов+коннект. Либо убрать лавки с квестов. Адекватным мира и добра.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дык предлагали тут сделать ветку с2. Как софт. Вместо арены была бы ветка с балансом с2... Все за) Кроме сучки овода
  6. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Я промою ему мозг))))
  7. Степан Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Какие ужас квесты рбята? тут вопрос о том как поднять онлайн а не сделать игру комфортнее для фуллодрочеров которые живут ради а2!
    В общем нужно во первых организовать помощь новичкам либо со стороны администрации либо со стороны игроков. Что я имею в виду? А вот что:
    Нужно сделать какой то стартовый бонус, я не говорю сейчас о том что бы раздать всем нубам с81 а хотя бы элементарно пропы дать им ( сам когда начинал было очень тяжко без них а как пропился сразу легче стало выживать в разы). Если это не возможно то пускай игроки помогают новичкам сами. Я понимаю что сейчас в игре ситуация такая что задроту лучше и легче раздеть нуба и забрать его тряпки ценой в 20 монет но что если организовать это действие администрацией? К примеру будет клан который поднял, одел и научил 10 новичков, за это им от администрации свои плюшки (в разумных пределах)
    В целом эти действия покажут новичкам хэт и его обитателей с другой более хорошей стороны и у них не будет отвращения ко всему что заходит на карту.
    P.S. Нужно наказывать ПК как это было всегда, пускай фуллы на ужас квестах собирают=)
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    сам себе противоречишь.
    ты не правильно понимаешь. ЗАДРОТУ а2 нахуй не надо шмотки нуба. ЗАДРОТ а2 не убивает нубов. ЗАДРОТЫ ебашат себе на квестах ужас. И все. Убивают нубов- такие же нубы. Которые достали фул. Купили 1000 невидов и бегают с невида убивают нубцов. И бороться с этим нельзя. Нубы эти не пойдут на ужас квест. На то они и нубы. А продолжат убивать других нубцов.
  9. Степан Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Да ладно мне тут заливать, видел я таких, нубы они пытаются слить конечно но у них это фигово выходит и по ним сразу видно что они нубы, а лично меня неоднократно сливали "Старички" а2 которых видимо раздели недавно и они тупо ищут отдушину какую угодно, ну естественно первыми попадаются под руку нубы которых легко нулить до самого края
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да не гони. Это обычные криворукие нубцы, таких дофига на изи-слоге шарится. На квесты они не ходят. А то, что тебя кто то из них слил, так значит ты сам еще более дремучий нуб, чем они.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не шаришь просто. Задротам просто лень даже зайти и убить тебя. Я вот на обычные мапы одетым даже не захожу. Только квесты. Или на простой мапе одеться. И все. А убивают вас такие же нубы. Они могут быть хоть 100 лет старичками. Но нубами от этого они не перестанут быть
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я угадываю 7 тп из 8-ми, но продолжаю 12-й год оставаться нубом в этой игре!

    Лучше б задался вопросом "Как поднять ХУЙ!"
  13. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Здоровые люди такими вопросами не задаются. Но сразу видно у кого какие проблемы :)
    Эос нравится это.
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А ты не перестаешь удивлять меня своими смешными шуточками!
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Онлайн не поднять никак! Идите на хет к минотавру)))
  16. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    да игра лагает пиздес, изза этого не играю
  17. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Когда человек впервые приходит в онлайн игру, на него сваливается куча всякой инфы, и единственное что ему нужно - нагибание в начале, челлендж в пределах разумного, заметный рост. Что ему не нужно - излишнее и навязчивое внимание.
    Лично меня бесит, когда я прихожу в какую то онлайн игру, лезут со всякими наставничествами, советами - качайся так, не качайся так, делай то, дарят какие-то непонятные предметы, когда инвентарь забит хламом. Не нужна вся эта навязанная помощь. Человеку обычно нравится проникаться сутью самому. Его не нужно учить, если бы он хотел учится - пошел бы в школу. Потому что каждый дрочит как хочет и как ему нравится.
    Игра сама по себе должна быть дружелюбной к новичкам. Уменьшить потерю экспы при смерти - ждать 4 мин в 2014 году это дикость. Копить на книги - то еще задротство. Недостаток нормальных магических вещей в ранней игре (если человек упрямо хочет воином бегать) - кому помешает магический метеор на старте? Все сразу кинутся на изи скупать его что ли?
    Новичок не хочет смотреть гайды как чистить средка квесты в говношмоте. Он хочет убить тролля, поднять мешок, и купить пуху круче предыдущей в лавке на той же карте. Это же банальные ммо- истины.
    lamik нравится это.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    смотри.
    Ща дроп то увеличен, книгу купить особых напрягов нет. Магу. Или ты считаешь иначе?
    По-поводу вояки, ну можно добавить метеор на изи. Токо не интересно так будет. Во первых он стоит дофига. Воину нафармить нереально. Особенно если его убили и шмоток нет. Опасных мест дофига, где ты и в метеоре упадешь, и в кристале, т.к. защиту от стихий он не дает. Вот ты купил клевые пушки - тебя убили мобы где-то в ебенях - всё. Ты голым не заберешь. Если только хватит ума купить свитки(если деньги на них есть) ну или еще чото придумать. Но тоже сложно. И в итоге, ты и без денег, и без средств к добыванию денег(доспехов). Качаются навыки воином долго. Допустим ты ловкий и упорный. Дошел до слоги. Пропивы ты не намутишь. Дальше ни метеорит ни кристал тебя особо спасти не смогу. На слоге тебя будут плотно поебывать и монстры, и каждый одетый не ленивый воин. На сколько хватит терпения? Правильно. Ненадолго. В конце концов человек забьет.
    С советами ведь никто не лезет. Если на форуме задают вопрос - на него отвечают.+есть учебник, есть описание карт, описание фулов и т.д. и т.п. Хочешь - читай, не хочешь не читай. У нас свобода выбора.
    Если есть идеи, как сделать так, чтобы можно было так же просто как и магом начинать воином играть - с удовольствием послушаю, это интересная тема, однако, я не вижу простых решений без программиста ЗУКСА.
    А чувак говорит про поддержку новичков, помощь им и т.д., но не насильственную, а по желанию. Никто никого не будет заставлять вступать в клан, заставлять учиться чистить и т.д. Но, обычно, игроки многие новенькие доходят до определенного момента и им не хватает советов, помощи и т.д., а обратиться не к кому. А к кому обратиться если полуумные хохлы на картах?
    Вот сейчас сделали клановую систему. Хочешь - вступай в клан. Не хочешь - не вступай. Я не очень понимаю, про какое навязывание и наставничество ты говоришь.:)
    Эос нравится это.
  19. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я по дефолту подразумеваю что новичок начнет на софткоре, хотя с таким экп рейтом конечно не каждый сдюжит
    было бы неплохо если бы персонажи создавались пропитыми
  20. Суринам Фанат А2

    Оват ты нажрался чтоле.

Поделиться этой страницей