Как поднять онлайн

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 22 сен 2014.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    от тебя реально одна бессмыслица какая-то идет, с кучей ошибок.
    А точки зрения у вас чудесные.
    Как поднять онлайн? Никак, тут слабые админы, особенно добряк мне не нравится:rofl:
    А то, что новые игроки не хотят играть - скажите это сборной Китая по аллодам.:)
  2. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    С технической стороны хэт аллодов шагнул очень далеко. И искать проблемы онлайна в ней нет смысла. Как уже тут писалось, теперь куда проще новичку понять игру. Что делать, как качнуться, где и какие шмотки лежат.
    И основная проблема не в неадекватах, не в плохой графике ( кучи людей играют старые игры, новые но с примитивной графикой и гемплеем, браузерные игры и встроенные в том же контакте).
    Если вы хотите онлайна, на а2 нужно перестать смотреть с точки зрения аллодера.
    Люди заходя в онлайн игру, хотят играть с другими людьми.И как это глупо не звучит, для онлайна - нужен онлайн.
    Мое мнение игра новичка очень затягивается на изи-средке. 90% не доходят до слоги не представляя, в чем суть вообще самой игры. Что есть бои, чистка. Возможно стоит рассмотреть упрощение пути с изи на слогу. ( К примеру увеличения получаемого опыта на изи\средке ( или увеличенное получения опыта до определенной планки обьема опыта у персонажа) )
    Ну и естественное реклама. В идеале платная, но есть много вариантов и бесплатной. Сколько файлобменников, трекеров, форумов, порталов и прочего, где можно бесплатно создать пост, залить игру и донести до людей, что существуют а2 вообще.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все верно. Если искать онлайн в новых игроках. Но онлайн обычно падает) когда люди достигают вершины. Фулов дохуя) Азарта боя уже нет... адреналина тоже) Упал... да и пох! Есть 1000 фулов на складе. Вот потому нужны регулярно менять баланс с70/с78/с79/с81-вайп/с70. А теперь за рарок с81 сразу не поставишь. Надо промежуточный баланс, а его надо делать с нуля. Вещи рисовать, мапы и т.д. А все ленивые сучки. И никуя не делают
    Kosikov нравится это.
  4. НЕ НАДО ТАК ДОБРЯК , с2 - балланс бомжей ибо карты на нем всегда хуйня и фулы , с4 - балланс нубов ибо снять там очень сложно а чист оч легко прям как и на софте :) , с3 - самый удобный балланс ибо стабильный и интерестный ну это как для меня . для таких бать как вы ) думаю надо сделать ветку с2 , а для новичков с4 чтобы и умереть сложно и интерес появляется в плане того что фул потерять реал но сложно . ;)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в с4 умереть просто. На квесте. А на обычных мапах в любом фуле сложно сдохнуть
  6. лично я жду с4 ветку ибо на с78 на граву,радиом,астрал не кто не заходит :((((((((((((((((((((( а карты то офигеные
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а кто ты?
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Он брат Бовкуна.
    Борщ нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пфф) Я думал топовый старик. Анетовские мапы ждет, а это тролль
  10. я не троллю не кого , я играл на нете , я жду с4 балланс , мой брат там меня карты научил чистить ) но я не топовый ) я нубик , ну так средке играю ) на раре и лайф конечно 0 , ну вот на радиоме снимал много раз (пс на астрале не дрался ) на граве ещё было время)
  11. непонимаю с чего все взяли что я тролль ? бред....
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Наверное потому, что ты врунишка?
    Борщ и Reine нравится это.
  13. ;/ , я осознал и сделал выводы
  14. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну дак щас и стоят рара, лайф , родя, астрал, все карты на которых ты снимал или как ты там имел ввиду, но че то тебя там не видать ни на одной из этих карт, на квестах всегда одни и те же лица элитки и рф гг
  15. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    по моему мнение , пофигу какой баланс стоит , главное онлайн , если большой онлайн то и играть интересно , при любом балансе!
    Foxi=) нравится это.
  16. на этих картах вобще некого нету , не ваших элиток расхвалиных не рфшников
  17. поставте эти 3 карты ахуеных на софт , по тренироватся хотябы с кем то а то довно уже там небыл в битве
  18. недавно звал элиту на граву , он сказал "го" и не пришёл -_-
  19. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дак , как то не охота стоять всю мапу на карте , и ждать зайдет ли кто то или нет.... Го бой чтоли )
  20. уже нету фула . в последним кристе на бп убили рашы 5х1

Поделиться этой страницей