Как поднять онлайн

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем FAVOR1T, 22 сен 2014.

  1. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все это бред! Конечно буду судить немного по себе, вот докачался я до слоги-ужас, я думаю любой нубас это сможет сделать, причем достаточно быстро. А дальше пошла развилка, либо он бросает а2 (т.к. его то мобы убивают, то пк, он же не знает, что и как чистить надо, как воевать, что такое свитки и т.п.) либо ознакомившись в форумом, почитав так называемые "гайды", он проникнет сутью и будет уже фармить денюшку, чистить фулы, вступать в кланы, воевать и т.д. Тут все в средствах информации, т.е. я считаю, что на слоге-ужасе надо как то информировать нубасов о том, что есть продолжение игры, о том что есть форум, есть гайды, есть кланы, есть чистка и т.д. Для меня это был переломным моментом в дальнейшем интересе к а2. Все это имхо.
  2. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Да причем тут деньги, пропы, вещи и т.д и т.п.. Большинство новопришедших нубов уходят не из-за того, что их убил тролль и они не смогли забрать свои вещи, и не из-за того, что чтобы не потерять опыт надо ждать 4 минуты. Большинство уходит из-за старых игроков. Как пракильно сказал Овод, из-за того, что им не к кому обратиться за советом на карте. Мало какие нубы лезут читать форумы. Большинству поддержка требуется именно в игре. А у нас что? А у нас неадекватные выродки, фавориты и им подобные.
    Вы, игроки, сами распугиваете всех новичков. Вместо того, чтобы затыкивать нуба с криками "меня тоже убивали когда я был нуб", лучше бы позвали его на ту же арену, да объяснили основы основ.. Но у нас почти не осталось таких игроков, к сожалению.
    Danik и skylike2010 нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    НЕПАУК!!!!!!!
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Дак ща вот, в статусе ткнул на карту, на ней показывается шмотка. т.е чувак видит что крутая шмотка лежит в мобе. А дальше уже да, он пойдет на форум и т.д. и т.п. Я то когда начинал надо было бегать по картам расспрашивать про фулы, и то, хуй кто чо ответит. Сейчас информация вполне доступна+кланы, где нубам расскажут чо как.
    К нововведением и рекламе, всех хохлов и прочих неадекватов по айпи отключим, всё как бы, пацаны свое отыграли.:) Сейчас как раз составляются списки на отстрел.
    А информирование на слоге ужасе - это задача ГМов, которые нихуя не просвещают людей, а юзают ГМ перса для развлечения. Но, опять таки, в статусе всё есть. А статус - это первое чо нубы начинают юзать.
  5. Суринам Фанат А2

    А кто из хохлов еще играет?
  6. Cesare Аллодер

    90% населения хохлы
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да когда начинал играть, советы и виды от прыгающих на квестах воинов очень помогали, не вспомню щас ников уж.. но играя порядка 10-и лет с перерывами до сих пор находишь в игре много нового и интересного. От приемов чистки до разных способов ведения боя, лута, приема пвп, шаг, стена, угадывание тп, наепка, видеть среди двух кустов нычку, застениться в чистом поле и регнуть с помощью двух стенок, и прочее. Все эти азы на форуме ты не прочитаешь, получается без подсказок старичков не обойтись. Элементарно чтоб не забыть про ак, кастаешь в раз ускор 2 минуты, и ак 3 минуты, если ускор спадает. обращаешь внимание почаще на скорость и перекастываешь по новой ускор и ак, ничего подобного на форуме не найдешь, а не зная основ, смысла в чистке на ужасе или пвп особого нет.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хуясеянуб) Даже не обращал внимание на ускор-ак в плане времени. Всегда кастую автоматом раз в 1.5 минуты. Просто чуйка
  9. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    самый пиздатый совет - идти на квест и выживать, научился выживать - ищи способы убивать.
  10. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    игра и так облегчина до придела -_-
    Dark нравится это.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    все кто до этого и их друзья, боюсь представить какой майдан будет, когда их забанят по айпи всех
    Эос и Redeemer нравится это.
  12. skylike2010 Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    This is exactly what I want to say, most of noobs, including me, just want to enjoy this old game and play a little bit for fun. When they came here and got so excited to get into hard maps, they were just killed immediately without even having the time to say hi.

    Some ones may be patient enough to equip up again for some cheap blue set. But if they were killed agian, I bet they lose the patience and just leave and say "f..k, I don't give it a shit". Right now, sadly, only old pks left in hardcore, but the optimistic thing is that some players in softcore are still playing friendly and helping noobs.
    Тартар нравится это.
  13. strannik Аллодер

    Форумные баллы:
    225

    Хотел добавить в общую копилку, что проблема не в том, что много неадекватных людей, а в том, что им РАЗРЕШАЮТ быть неадекватными. Можно было бы хотя бы муты выдавать за мат и оскорбления, либо баны на несколько дней. А так, что можно говорить, если на главной странице сайта в чате АДМИНИСТРАТОР Добряк пишет со своего зеленого ника, о том, кому он в очко и в рот здесь засовывает, и кто в какой позе у него отсосет. А потом это сутки на главной странице висит. Много людей, прочтя это, захотят здесь играть?
    Stress, allods2eu2, Добряк и 2 другим нравится это.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак, you can enjoy to some Clan. You can train on the softfuckingcore. But enjoy to Clan, i think. the best way. Because you recieve many Teachers. If you go away, after some stupid mothefuckers kill you a few times - you will never became a strong warrior. In 2004 we have no info about all things in a2 and every player,think that he is a great teacher and his soldier's duty is the fuck all noobs that he see.
    Короче. You need clan and speak in forum to other players
  15. Jimbo Фанат А2

    Мне кажется,что никакого онлайна никто поднять не сможет,потому что людям которые не играли раньше в А2,уже играть и не будут,потому как очень много игр онлайн намного интереснее и красивее.Могут вернуться только те которые играли в детстве,а у этих людей уже взрослая жизнь и играть нету времени...Т.ч. на данном этапе можно только сохранить то что есть.Как бы это грустно не звучало,но походу дела это так и есть.:( Вот токое мое мнение!
  16. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    по крайней мере игра и так простояла очень много)
  17. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    согласен , но администрация слишком слабая и не меньше неадекватная чем этот "добряк",так что такого можно не ждать
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Неадекватны тут только твои бессмысленные посты. Лучше просто проходи мимо, чем засорять форум грязью, вроде данной ереси.
    Эос нравится это.
  19. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    это моя точка зрения , и если я хочу её высказывать я это буду делать . вот и всё твоё общение , если ты читаешь истину то она тогда начинаешь плакать закрывать тему и обзываться , лично я тебя не разу на тебя не оскорбил как-то "серьёзно" , хотя причин это сделать очень много
  20. Jimbo Фанат А2

    Ну Бовкун я тут с тобой не согласен по поводу того,что администрация слабая. Приведу немного фактов чтобы не пустословить:
    Админы за последние 2 года сделали (я считаю) колоссальную работу 1.Сделали аукцион 2.Сделали софткор 3.ввели с81 и новые фулы 4.сделали новые карты 5.ввели покупку вещей за реал 6.сделали адекватную клановую систему 7.привили в божеский вид учебник и еще уйму мелочей...
    При этом мало кто им за все это сказал СПАСИБО! Мне не кажется что по всему этому можно говорить что они слабые,ведь реально игра преобразилась,на сколько это возможно. На самом деле многие не понимают что пишут,вот например предлагали выставить с81 в чистку на карту,КАК?эти вещи делали специально для того чтобы их можно было купить за реал,как ценную вещь,а какая она будет ценная если ее можно почистить?Облегчили приобретение с81 через хаос машину и опять не нравиться,короче прихожу к выводу что игроки сами не знают что хотят,а в итоге сходятся к тому что админы плохие,бредятина...
    Эос нравится это.

Поделиться этой страницей