Нужен ли вайп?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 13 мар 2021.

?

Нужен ли вайп?

Вайп не нужен. Меня все устраивает! 8 голосов 22,9%
Нужен полный вайп и баланс (с2, с78, с79) 23 голосов 65,7%
Нужен только вайп шмота но не персов и баланс (с2,с78,с79) 4 голосов 11,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Riko Знатный флудер

    Ты реально предлагаешь отсосать?
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Вайп и с2 запланирован в эту пятницу. С ч.с. выпускать 2х персонажей не будем. Спам на почте будет.
  3. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    О каких нубах вы все печётесь, тут могут играть только старые прожжённые маньяки! Полный вайп и с2 это то что сейчас необходимо, со временем и под гнётом нытья всё равно вернётся с79. А я бы с удовольствием вспомнил запах лавки, что на слоге, что на ужасе )))))
  4. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это ты про Выродка и Песка? А точно нужно это ЧС вообще? Я то не в теме кто кого чем обидел.
    (просто когда онлайн 0, может и с ними кто-то поиграл бы)
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тут соглашусь.Допустим донат хотя бы на пропу и тд.
    Не у всех есть время задротить чтоб хотя бы пропиться.Кому-то по тяге и есть время висеть в игре по 10 часов,но и половине тех кто играют больше по нраву купить ту же пропу и просто поиграть вечером
    добрый парень нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну тогда сделаем в первые недели дорогие цены на аукке.
  7. Макла2 Человек оркестр


    да зачем ты тут пишешь или ты поверил в слова те кто подписалса могут влиять на админов:? .
    мне почему -то кажется он как выделял игроков так и будет это делать..
    так что забей у меня и у самого нет жилания играть. может он когда то поймет что когда я в игре и онлайн намного выше и донатят больше...
    вайп если и делать то под чистую и персов и рарки. и не какие охоты стали за рарки не давать. на то он и вайп!
  8. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    1. Исключительно потому что услышал что наработки зукса и анатома могут накрыться медным тазом и добряк поставит аналог анета. Зачем терять то, что нажито годами. Я немножно ценю это игру и её какое не какое развитие за эти годы, я отдал ей много времени и получил кучу эмоций снимая и унижая Выродков.
    2. Нет мне не интересно влияние в виртуальном мире аллодов из 10-ти человек.
    3. Да, вайп есть вайп не знаю что там за охоты и тд собрались давать.
    4. То, что ЧС нужно снимать я согласен, ну извини меня если ты торгуешь за реал когда хету грозит падение. Оставляя что-то при этом себе. Даже 1% от сделки. То, это мне кажется хороший повод тебя забанить и почистить. Если ты за это в ЧС.
    5. я помню как тебя выкупали с ЧС. не знаю за что ты ушёл опять, если за продажу за реал то ты просто даун. Сколько на тебя потратил твой соклан(как его? Бублик?), а фраер сколько сил положил? а ты потом так себя ведёшь. Скажи мне причину своего очередного ЧС. Ты правда такая гниль?
  9. Макла2 Человек оркестр

    я ушол в чс. за то что слутал рулез светлый. сразу ему не одал. но на след осознал свою ошибку.. и вернул светляк. бобр пощитал что я скрысел его. забанил в чс. а на щет продавать. я не продаю года 3-4 точно. многие это могут потвердить.... . я типо был на исп сроке не крысеть... но на самом деле заебало уже меня. больше года чат просто так забанен. за разбан бобер требует жем или светляк ..
    вообщем скажем так это личная неприязь бобра. меня с али вида с81 жемы крысят. он всем пишет что выродка с али вида можно крысеть . я сраный кристал украду он уже рарки удаляет. вот тебе и причина чс!
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты так здраво начал рассуждать. Все время помню как ты фуллы когда лутал с али вида , никогда не возвращал.
  11. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Он сейчас на КТД даже с вара не забрал потому что у того слёт был.
    Всё таки наверно люди меняются,либо даже если не меняются то у некоторых приходит осознание что это игра ,просто игра)
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты ушел в ч.с. потому, что умолял меня в скайпе дать тебе ч.с.
    [IMG]

    а гнить тебе в ч.с. потому, что ты выебывался в серьезной теме когда решалась судьба хэта.
    [IMG]
    так, что прощай)
  13. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    За ЧС единственное что могу сказать,с нашим онлайном наверно нужно чтоб конкретно игроки решали кому сидеть кому нет(За исключением если реально есть ситуация продажи рарок,там уже админам решать что с кем делать).Должны быть быть голосования с описанием ситуации почему тот или иной игрок возможно уйдёт в ЧС,тогда это будет честно и справедливо.Да и игроки немного может начнуть фильтровать что несут на эмоциях,так как если сраться со всеми,то и весь хет будет за твоё ЧС в какой-то ситуации,а мы все там можем оказаться
  14. Макла2 Человек оркестр

    я не прошу снять чс. бальту просто обьенил что я в чс не за продажу....
    а можно сказать по своей прихоти...
    так сказать хотел одохнуть от а2 до вайпа... ( ты вроде богдан говорил я в чс до вайпа... ну если ты обиделся что я тебя решил немного потролить. значет зацепил тебя и это вызывает улыбку на литце.
    когда богдан сочтешь нужным что мне можно играть маякни в скайпе. может зайду шадова на слоге в лавку сажать. рад что нашлись люди которые подерживают хет. всем удачи на балансе с2..
  15. Макла2 Человек оркестр


    нахера их шас лутать когда через пару дней вайп?.. статус открывал вижу и фридомы в с81 на квсет заходят. в первые за год)


    или ты забыл как бальт 2 месяца назад твой клан хранилище почистел? пусть там гавно было но всеже украл 600 шмоток...

    но соглашусь да у людей есть свойство менятса. просто кто-то карденально изменил свои взгляды на игру кто-то на 25 -50 80%
  16. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ага, лично выродка выкупал за с81
    Добряк нравится это.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    [IMG]
    кто эти все люди?
  18. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Задроты
  19. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    А можете раздать фуллы с81 и светлые всем нуждающимся в последние деньки до вайпа, как-это было на анете, акоме? карта миддл была там такая с рт и чем то ещё...
    Чтобы нубы,вроде меня хоть попробовали подраться в них
  20. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    только неделю назад ты попросил алю на карту пал 6 раз я тебе 3 фула отадал) Так то по факту.
    С каких пор ты то трепаться стал?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей