Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    В связи с тем что онлайн и так не ахти,а выродок персонаж очень любящий убивать нубов, что на средке,что на ост картах,особенно при обучении или показе чистки,а также систематические оскорбления других игроков,необоснованно прошу заметить. (Видимо его извенения забылись).Предлагаю голосовать и отправить его в -1.... Я думаю хэт ничего не потеряет, а наоборот приобретет нубасиков новых,после удаления такого жалкого игрочка как Выродок...
  2. c2c70 Отец хэта

    -1 проголосовал.

    Но если добавить пункт - видео с извинениями+срок испытательный на 3 мес(или -1) я бы за это проголосовал))

    Но, люди не меняются. Поэтому бесполезно. Но посмеятся можно.
    Skull63 нравится это.
  3. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да вариант 3 месяца и видео с извенениями было бы смешно,но ты прав люди не меняются...
  4. Ололоша Захожу на форум

    Категорически против. Вы совсем долбанулись что ли? Если забанить этого тупого уебка, то трупак а2 разложится окончательно. Надо просто признать, что выродок это уже неотъемлемая часть а2 и без этого петуха аллоды потеряют всякий смысл. Он буквально 24/7 живет на хэте, а вы хотите его выкинуть из дома. Это бесчеловечно.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да вы ахуели, иди Чисти на софте, бобер специально убрал ныки и лавку на блуди что бы топ фул даром не давался, а теперь еще и выродка обвиняете.
    Вы давно не нубы я про Влада и ,skulla, лет по 10 играете минимум. Закройте нахуй тему и не трогайте Дениса.
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе за эту тему хуй теперь алю вид дам! Можешь создавать и на меня подобную тему!
    Я буду тоже заходить на блужи и убивать.
  7. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    То есть ты пиздатый пацан и друг выродка и поддерживаеш его за то что он нубов на средке гасит....Клево
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты определись , тебя на средке или блуди убили это раз. А 2е мне на средке и изи очень часто мешают даже одеться...
  9. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На средке,и ты считаеш что ето нормально когда нубам мешают на средке и изи?????я чето тогда не понимаю,вы сами делаете так чтоб людям было пох...й на а2,а кричите чтоб админы для себя сервер сделали,себя услыште сначала...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прикрепил видео с выродком. Чтобы все послушали его лживые обещания
    Skull63 нравится это.
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Средка это платформа для добычи квест вещей для крафта или продажи, я уверен ты там чистишь , а тут зашел конкурент и ебнул тебя бедолагу в топе чиСМИ тящего средку. Вот ты и плачешь теперь весь такой несчастный. Он же не киляет качающихся нубов , убил тебя одетого, который пасет и чистит карты средки, хотя ты далеко не новенький.
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вопросов много,ответов мало.Я могу с уверенностью сказать что забанив оного человека,суть А2 не изменится.Крысы были 15 лет назад,крысы есть сейчас,нубов лупили 15 лет назад,бъют и сейчас.Если банить его за то что мешает нубам,тогда сразу же в бан всех кто мешает одеваться,мешает качаться,мешает чистить.Это будет справедливо.Либо же не трахать мозги и играть как есть
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ха ха.... поржал.... у меня 1 перс всего ан слоге. все остальные по 100. на средке я точно не могу быть.... а то что я мешаю чистеть.... так это песок детка. вон Юра элит 24-7 замной по всем картам
    бегает. нечего. иногда ему сливаю... но не плачю и иду в бой. вы уебки трусливые инвизные мрази. хотите паладин на шару за 15 минут. хуй вам! и нубов. я не бью а даже помагаю........ если вы за 15 лет игры как были криворукие трусы так и остались это уж извените лично ваша проблема.
  14. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот тебе скрин всех моих персов найди тут на изи или средке персонажа . выблядок.

    Вложения:

  15. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    "вы уебки трусливые инвизные мрази. хотите паладин на шару за 15 минут. хуй вам! и нубов"
    Во во ,вот она суть твоя долбоебика.Что и требовалось доказать.. И че ты зассал тогда,если ты пиздатый парень,то никто тебя не забанит,и скрины твои нах не нужны,че оправдываться то.....
    П.С. "Для конченных,я не поныть создал,а чтоб долбаебам не повадно было обсирать народ с нехера и мешать играть"
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    3 твои поста. что я убиваю на изи средке. нубов..... я тебе доказал обратноеее.. а зверь играет больше меня вовсе не нуб.. да и ты в а2 с 2000 года. сам гвоорил, очем речь ?*
    Или все должны быть как Пламен весь хет аля?
    Для чего зделан софт ?
    Для обучения карт. чистки. скилла. все нубы там. а тот кто решил играть на песке должен понимать что всегда его ктото может убить или мешать чистку.
  17. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Все все,ты пиздатый парень,никто тебя не забанит,ты самый ахеренный игрок на хэте....
  18. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вы же первые крысы на хете. например ты. даже при 1-1 когда тебя просят. ты мешаешь тоже забанить тебя? где логика?
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    обосновал понятно тебе? думаю. тему можно закрыть !
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну предлагаю не банить, а конфисковать у выродка с81 который он скрысил у ахила

Поделиться этой страницей