Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХА) факт, что ты даунич. Я ору с тебя) Абоссан! и анально покаран- пиздаболь

    рыдай и ной. И ты забил) так, что свали нахрен отсюда. Утром приду, чтобы тебя тут не было!
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну ок удачи. играй На своем хете.... с мобами...... не умеешь ты честно признавать поражение. ну да ладно... по суте я минус 2 дедры..... фулов у меня еще немного есть..... но жилания ходить квест нету....... буду иногда заходить с ахилом гадовым 1-1 подратся..... на замесы и вас похуй. больше не зайду. я посмотрю что ты этим выиграешь ради 10 фулов. потерял в замесах 2 бойцов....
    Главное я доказал что ты нубло. и выебал тебя 6 раз !!за 20 минут.. и ты бедолага не выдержал и решил вернуть фулы. как ты можешь. с помочю админки. я на 99% уверен закрыл какойто доступ или еще чето.... такое было 1-2 раза что все с укр слетали. так это овод делал. и он признавал это значет и ты смог . да уж админка решает.
  3. pr0duct Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    И так как я постесняюсь спросить, то просто проявлю интерес у выше стоящей ув. Администрации.
    Не затруднит ли Вас Добавить еще один вариант голосования. Что-то на подобии : Не банить в -1, не банить на 3 месяца и не отжимать ничего у него. За то что бы Денис играл так как и играет. Кто-то написал что А2 без Дена будут уже не те, я в чём то с ним согласен.Так то сама игра без него не измениться, но этой атмосферы, которую он создает на картах, и эмоции,как плохие так и хорошие, которые он вызывает у многих игроков - не будет... Я за то, что бы Ден не покидал ряды Аллодеров. Он нормальный пацан, но это всего лишь мое мнение и эту характеристику я сконструировал только на своих моральных убеждениях и фактах которые я сопоставил, так что могу быть не прав.

    (с) Денька
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    убрал сраное голосование. хотите чем-то меряться - делайте это на квесте. хотите посраться - вперед, но заявки на бан только в хоте и не в формате срача.
    он так ни разу и не почистил
  5. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    общак закрой тему и в правду срачь........
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    мне нравится срач. он продолжается, пока у кого-то жопа горит. если ты свою потушишь и не будешь отписываться - всем станет насрать на форум. не нарушай правил в игре и играй себе. и забудь про добряка.
    Ололоша нравится это.
  7. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну а как забыть. если он каждый день нарушает правила админкой кикает . выкидует славки. удаляет персонажей например фраеру. я то итак играю по правилам. шас появились рарки он уже ищет повод их удалить.........
  8. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот только пару часов назад убил его на квесте сел. он в наглую пишет ты слетишь..... проходит 10-15 минут оба окна мои выпали... при том что на 1 окне уже ошибка а2 была. не нажав ее перс не выпадает.... говорит всех с укр выкинуло. такого раньше небыло + градить 20 минут лавку. для того чтобы зделать слет. раньше даже ты затое банил так как это багоюзорство. а шас говорит можно !
  9. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    никто каждый день никого не кикает. я проверил. один раз покикал. попроси этого не делать в следующий раз. захочет удалить - удалит без повода. иди прими дозу своего сраного спайса на козьем навозе и играй дальше.
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я понимаю кнам личнаяя не приязь... но юзать админку и привышать полномочия это бред. ты сам видешь что мног онароду ушло не иза меня.. а иза бобра и он 1 хуй дальше продолжает хуету делать...... уже проще закрыть хет.....
  11. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну вот ради иннтереса. проверь что произошло на хоме 2. с половиной часа назад. перед сменой карты 5 минут. нас всех выкинуло . я не думаю что бобра руки тут не побывали!
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Так давай все решим без пиздежа. Ты тут обниняешь, что я слет делаю тебе. Давай так) проверяем и я предоставлю 100% доказуху, что слетел ты сам. Если предоставляю то у тебя конфискуем светлый за пиздеж. А если не смогу или окажется, что я тебе слет делаю то уйду с админов и вон общак будет рулить. Только не надо сейчас спрыгивать и снова пиздеть. Хочу услышать да/нет. Если ответа не будет ты ссаный пиздабол
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобер да ты психологом стал по совместительству...)
  14. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ответ нет........... потому что ты мне не докажешь..... лавку градил градил. баг работает......... твоя вена если не на 100 % то на 50% есть... послан нахуй. отныне мут здесь и в игре.
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Умоляю забаньте меня на форуме, я устал эт всего этого...
  16. Ололоша Захожу на форум

    Умоляю не баньте выродка, ибо некого будет публично обоссывать и унижать )
    Skull63 нравится это.
  17. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    с херали ты убрал,бобер сказал написать в общем форуме я и написал,факт дерьма от выродка есть,есть.Результат голосования есть,есть.Так еп вашу налево,примите меры админы.А то что выродок устроил срач с бобром,это уже их проблемы.Нахер тут тогда правила никакие не пашут....
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та иди нахуй хуйло, хватит ныть иди лучше тренируйся играть, если для тебя это так важно! Демонстрируешь свой бабский характер в твои то года! Фу блядь противно!
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Буду нулить тебя где только увижу сука паршивая
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Создал тему потому что ему помешали чистить на пвп сервере топ фул. Баклан. Да когда такое нахуй было в аллодах, что нельзя мешать и.т.д Или ты пользуешься авторитетом и особенный?
    Не пиши нехуя ищи в себе проблеммы нубства в мышлении своем, в навыках своих
    Кусок дерьма!

Поделиться этой страницей