Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Провоцируешь подобные темы, а бобру только дай повод подергать за ниточки нервов выродка.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе предложил решить наш спор. В этот вопрос входит в град лавки. Еще раз спрашиваю) ты согласен так решить наш спор? Если нет то завалил ебало и молча сиди. Если да то отпиши и изложи свои подозрения про слет. Что я делал почему ты слетел. И по каждому пункту будет ответ и доказуха.
  3. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    покарал скулла снял ему всех персов... думаю шас 2 волна нытья пойдет.. ладно мутт всем ...
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ахахахха. Пиздаболушка обоссан. Ну да когда нехуй сказать и запизделся то "мут". Это твой выбор, а еще раз увижу твой пиздеж в сторону администрации то накажу.
  5. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Фраер да ты чмом-пидаром стал,твое уебское пидорское мнение никому не нужно.Если ты долбишся в очко с выродком,так не надо всему хэту об этом рассказывать)))Ебитесь друг с другом потихоньку в уголке темном....А так откровенно сообщать об этом нам не надо..Или вы пидарасики особенная каста?
  6. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты че еблан виртуальный и правда думаеш,что все обосрут штаны от твоих слов?)))))О боже ктото переиграл и стал гомосеком не только виртуальным но и реальным)))))))))))
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Даже писать не хочу ничего, дай бог тебе здоровья. Встретимся на картах
  8. c2c70 Отец хэта

    Ыы. Зачем вообще с ним диалог вести. ))) понулите персов ему пусть качается. Докачается - снова понулите. И так пожизненно)) вечный кач выродку, одновременно кач мозгов буит. Пока будет качаться - русский выучит до начальной школы.
    Skull63 нравится это.
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    очень скоро свершитса правосудие)))))))) видео сюда же зальют))))))
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    хуево что выше тебя некого нет... в старые добрые времена уже бы давно без админки ходил.... я недумал что так быстро спайсы могут изменить человекА)))
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выше меня есть) Боженька. Можешь сразу ему писать.
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    апщак вернись!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот уже купил комп будет собираться в ручную там без чеков.Восстанови!

    Вложения:

  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лол) это гарнитура, а не комп. + монитор. Походу придется тебе снимать обзор на свой комп)
  15. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на лайф моба в касте.... слутал бобра и юру... и сел. зашол 2 думаю 1-1. тут юра вылез мешать я смотрю смена 3 минуты. пошол сел раз не хотят 1-1..... бобер продлил карту. и сидят опять мутят с юрой что-то. мысли что слет не за горами)
    Вот так и ходи на ужас квест . не смогли уубить. так карту продлят или еще че..... не умеют проигрывать! потом еще имеют наглости звать бой.
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    все обошлось персы не слетели.....
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ЭТО я купил Монитор, мышку,клаву,наушники , колонки. комп соберу из частей которые заказуются отдельно. не вари воду, давай восстанавливай персов.
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вложения:

  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Теперь верю. Монитор, клава и мышь есть. Ждем как комп собрать сможешь и откатаю как обещал. Ну и доказуху на системник.

Поделиться этой страницей