Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на самом деле бобер очень злитса. когда я его пк на квестах... как то по сикрету сам мне говорил. что маты для него пустое место вот когда я убиваю его на ужасе. он готов рвать и метать)))))) видемо это правда)
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    сиди в кристале. лавочник! а я пойду 2 топа с тебя скину..
  3. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    СУКА ЕБАНЫЙ ТЫ ПИЗДАБОЛ ВЫРОДОК.ТЫ ДЕБИЛА КУСОК ЕСЛИ Я В А2 ИГРАЛ В 2000,А ПОСЛЕТ ОГО ХУЕВУ ТУЧУ ЛЕТ НЕ ИГРАЛ.И ЗАШЕЛ СУДА,СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ПОМНЯ,ИДИОТА СУКА КУСОК Я НУБ.И СКАЖУ ТАК,КОГДА ПРИШЕЛ МЕСЯЦ НАЗАД СУДА,НИ ОДИН ИГРОК НЕ ВЕЛ СЕБЯ КАК ТЫ, ПИЗДАБОЛ,ТОЛЬКО ЗА ОДНИ ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ И КРЫСЯТНИЧЕСТВО ХОЧУ ЧТОБ ТЕБЯ В БАНН УЕБАЛИ.НИКТО ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ.И ДА,ТЫ ПИЗДАБОЛ,ИБО ТЫ В ВИДЕО ЗАРЕКАЛСЯ,А НА ДЕЛЕ ТАК ЖЕ ПИЗДАБОЛ И ХУЕСОС...
    ИДИОТ В БАНН ТЕБЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ,ЧМО ПИЗДАБОЛЬНОЕ ТЫ.АДМИН УДАЛИ ЕГО,ГОЛОСОВАНИЕ ОСТАВЛЮ,НО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ТАК ПОНЯТНО....
    Ололоша нравится это.
  4. c2c70 Отец хэта

    по голосованиаю понятно, что 7 человек сказали что в минус 1 его в бан. Сразу же можно и с81 забрать до кучи.
    Skull63 нравится это.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобер закрой тему не терроризируй выродка психику
  6. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    смотрю нытик кастанулся на ведре. думаю дай зайду убью он 2 раза убижал с боя. 3 раз. не добежал до респа. даже каст дауну не помог. вот так нытик наказан на всех квестах !
  7. c2c70 Отец хэта

    захожу на квест с телефона, смотрю додик прыгает, оказалось это выродок с разбитым очком в жопе, не успел допрыгать до него, он в речке утонул. Вещи уплыли. Он перезашел и начал искать, пока искал под мостом, его снова выебли пчелки в жопу, теперь не только дыра там, но еще и опухло на весь экран. А третьим уже не смог зайти так как щель раздуло от укусов пчел на всю карту.
    Skull63 нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    но ты не убиваешь меня...
  9. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    шас же на ведре. ты зашол крысить при 1-1. . в итоге что ты что гадов были повержены!
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та не гони!!!Вот ради интереса будут захоидть на квесты наблюдать за боями и отписываться кто пустослов.На ведре видел как 2 раза к ряду ты лег
    Lumen нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    повержены это когда ты в пак прыгнул и я +6? о да) такой пиздаболлллллллллл. Ты уже слился с 1-1 в с81 и всем показал какой ты пиздаболик.
  12. Lumen Аллодер

    Кто тут великие мастера пвп?) Обучите скула, пусть создаст перса kill\vir и вперед в бой с выродком!
    Skull63 нравится это.
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    2-2 дрались с бобрами . нулатал 1400. сел. 2 слутал и сел. так как у али уже небыло детых сижу 20 минут. они то лавку градят то хуй пойми что пишут слетишь в конце. дало ошибку на 1 окне. я ее не жму. перс уже с лавки не выпадет и не слетит.... тут хуяк 4 мин смена. оба перса вывали с лавки. при вернутся пишет хет не отвичает вот так и дерись с бобром. не умеет проигрывать.... с помощу Админки . снимает !
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздаболушка) слетел ты, я и фраер. Собственно слетели кто с Украины). И да обоссали выродка с фраером) Раздели под 0 лавочника
  15. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ага слители все кт ос укр. денька не слетел... и да. ладно слетело окно 1... но у 2 была ошибка ... если ее не закрыть. перс с лавки не как выпасти не мог.................. только с твоей помощю... вообщем.... -2 бойца. дрочите сами.... все все прикрасно поняли что тебя жаба задавила что выродок обосал за 15 минут бобра 4 раза . притом 2 раза копой!!!!!!!!!!
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    и да.. градить 15 минут лавку. намутить слет. это же баг. и правилами запрещено ..... но смотря на вас вам похуй ради фула готовы на все. ну и своих же аль и персов не забанишь........
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как ты можешь быть настолько тупым? Не реально КАК???? По твоей логике если выскочит ошибка и ты выдернешь с розетки комп то перс останется в лавке. ТАМ ЖЕ ОШИБКА!!!! Если у тя инет слетел то насрать на твою ошибку, дура.
    давай бб. Тема про то и создана, чтобы ты нахуй свалил с а2.
    выродок в паке все фулы слил и соснул :D
    градить лавку нельзя? Правилами можно!
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    23.01.2020 23:03:33.234] Хабиби: там игровая серия G
    [23.01.2020 23:03:38.789] Хабиби: работает на них
    [23.01.2020 23:03:41.992] Мне похуй: у меня g502
    [23.01.2020 23:04:01.223] Player Разведчик has disconnected.
    [23.01.2020 23:04:01.542] Player Так вот|[SvD] has disconnected.
    [23.01.2020 23:04:01.546] Player Вот так|[SvD] has disconnected.
    [23.01.2020 23:04:01.672] Player Флай|[SvD] has disconnected.
    [23.01.2020 23:04:02.853] Player Вот так|[SvD] (victim) set auto-war to player Мне похуй
    [23.01.2020 23:04:03.929] Player БЕЙ АКТИВ|РЕЖЬ СУК has disconnected.
    [23.01.2020 23:04:05.242] Player БЕЙ АКТИВ|РЕЖЬ СУК (victim) set auto-war to player Хабиби
    [23.01.2020 23:04:05.289] Player БЕЙ АКТИВ|РЕЖЬ СУК (victim) set auto-war to player Riko|Nashinkyi
    [23.01.2020 23:04:06.367] Player БЕЙ АКТИВ|РЕЖЬ СУК pkilled by Хабиби at 42,14
    [23.01.2020 23:04:07.728] Player Вот так|[SvD] (victim) set auto-war to player Riko|Nashinkyi
    [23.01.2020 23:04:08.628] Player Хабиби has disconnected.
    [23.01.2020 23:04:08.806] Player Вот так|[SvD] pkilled by Riko|Nashinkyi at 42,15
    [23.01.2020 23:04:27.822] Мне похуй: f[f[f[

    снова пиздаболишь) слетел твой денька. Все слетели.
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг всегда банели . за то что больше 5 минут градят лавку это баг а2.... да и иннет то не слетел . и провод ан месте.... но перс с ошибкой.... выпал из лавки. хет не отвичает. почему?????? Админ помог и это факт! можешь писать что хочешь народ прикрасно все понимает.. что тебя жаба задавила.
  20. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    просто так да все слетели? не когда такого небыло . а тут когда выродок с фулами бобра сидит... хуяк и слет у всех..... раньше овод такой хуетой страдал теперь ты..... ладно если вам не иннтересно снами дратся на квесте.... ходите чистите свои карты..

Поделиться этой страницей