Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та не страдайте вы хернёй реально,конфискаты баны за такое и так далее.Скул напиши лучше ник кто ПК на средке нубов?Я вот допустим знаю одного,вечно охотится на меня придурок,ну ничего молчу.
    Давайте охоту на ПКшников нубов на изи-средке с вознаграждением и через неделю таковых не станет
  2. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты дебил??)))))) я тя подебал,потеряв тебя хэт только приобретет.....
  3. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    банан ему -1,и конфискуй все что хочеш)))
  4. c2c70 Отец хэта

    кабинет крысы
    Все что одето на тебе, это снято как раз таки с ньюбов на средке и изи, т.к. с квеста ты всегда голожопый выбегаешь и пробитым очком размером с обод ведра.


    А вот мой кабинет(игра только на квестах):sarco:

    Снимок.JPG
  5. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    скрысел? или убил на ужас квесте при 1-1. выражайся в нятней. снял 2 часа назад с81. бобер уже ищет повод отобрать ору,
  6. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    сразу видно 2 персонажа на средке. баба и вион по 75. вот вам и крыса из клана элит,. так же унего есть ник Песочный !!!
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скрысил на слетел! А не "снял". И причем тут повод? Вон народ сам решил тебя наказать) я же не могу пойти против народа...
  8. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    2 человека ? которые играют 20 лет в а2? это нубы? и на каком слете. 1-1 бой был при 3 сведетелях, добил копой до калов потом скел его погубил,
  9. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот протев тебя 20 человек проголосовало помогло ? почему ты в твоей ситуацыи . не ушол из админов? люди же решили . как ты говоришь !
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряк обьесни для чего зделали софт ???
    Песок зделан для пк. я правила не нарушаю. и с али вида не крысю.. а остальное как я играю не кого не должно ебать верно ?
    Смешно что Зверь пишет на форум... который всем кланом м5. крысит леваками нубов. у которого на средке изи больше персов чем на ужасе слоге!
  11. c2c70 Отец хэта

    у меня еще интересные персы есть, кроме песочного. Они тебе дупло и разворошили.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пересмотри видео и свои обещания) Не исполняешь их- надо наказать! Или пиши видео опровержение. Где уже обещаешь пк делать нубов) или будем наказывать конфискатом!
    не 20 и не человек. И голосование было не корректно. Вопрос не может стоять "бобер уйди с админа". Вопрос можно поставить только так "бобер закрой хэт". Если я уйду то хэта не будет) анатом не будет заниматься а2.
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ой иди нахуй делай что хочешь. заебал уже. однако сами потом слезно плачите что на квесте нескем бой.. видео я здержал свои обищания. до закрытия хета раздал нубам около 100 лярдов. и море фулов проп. да и это не нубы. а криворукие уебки которые за 20 лет игры. не могут убижать от пк на огромнйо карте,
  14. c2c70 Отец хэта

    все кому ты это раздал, тебе в рот наклали, как ты уже понял, раз все против тебя.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не я хочу, а народ) Я просто исполнитель народной воли. А на квесты ты не ходишь!
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    перестану я играть. думаю такие как ахил которые тебе донатят регулярно тоже уйдут. так как им нескем будет бой. ладно бобр. больше не слова не напишу . заебал однако. всластелин а2!
    если тебя жаба давит что я снимаю рарки на квесте. а не как ты . ворую. то в перед. делай как знаешь!
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да он врун. У него зимой снега не выпросишь) кому он чо раздал.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не ворую, а конфискую за нарушения правил. Ты в них на квест зашел бы хоть раз) а я забыл) Ты же олечка-ссыкушка.
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    какой народ, 3-5 человек? и где пунк где можно голосовать протев? было -бы намного больше там галочек!
  20. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    где я снял с81? не на ужас квесте?* даже шас снял с81 с ахила. сразу же в нем пошол пртев жемчюга 1-1..... то что я нее дерусь с юрой 1-1. вы беситесь ? я тебя бобер много раз звал 1-1 в с81 . ты засал.
    так что ты пеши ерунду. видело 10 человек. как ты отказался на раре 1-1 в с81. ты сыкло !

Поделиться этой страницей